Курсы робототехники в Москве, программирование на scratch, python

Новости

Начало работы клуба

Уважаемые клиенты! Мы возобновили запись и работу! Стоимость осталась без изменений, преподаватели остались, интересная программа осталась, работа продолжается! Приходите, ждем Вас на занятиях. Благодарим за ожидание. С уважением, Команда клуба…

Запись открыта

Здравствуйте, Мы продолжаем запись на наши курсы. Курс рассчитан от самых маленьких 5 лет, до взрослых ребят, где мы изучаем Arduino и языки программирования. Напоминаю, кроме робототехники у нас есть…

COVID-2019

Режим работы клуба в период действия ограничений. Подробности о том, когда занятия будут продолжены, перечень предпринимаемых действий в клубе читайте на этой странице. #лучшедома! ......... (далее…)

Новогодний мастер-класс 2020

Приглашаем на новогодний мастер-класс по 3D моделированию. На мастер-классе мы: - узнаем, что такое 3D моделирование; - научимся создавать базовые 3D модели (программа Tinkercad); - узнаем, как работает 3D принтер…

Режим работы в новогодние праздники

Уважаемые родители! Просим обратить внимание на режим работы нашего клуба в декабре - январе. Регулярные занятия в период с 30 декабря по 8 января прекращаются. Мы набираемся сил и вдохновения…

Теперь и в Беляево!

У нас отличная новость, с сентября 2018 года начинает работать наше новое подразделение в Беляево. Ждем вас на открытии, пробных занятиях и в новом учебном году.

Франшиза в Уфе.

Сегодня RobLab вышел за пределы Москвы. С сентября 2018 по франшизе открывается подразделение под нашей торговой маркой в городе Уфа. Для нас это новая страничка истории. Мы поздравляем коллег, которые…

Все в RobLab на лето!

Спешите записать ребенка на 3 недели незабываемого отдыха, обучения и новых впечатлений. За 3 недели мы пройдем программу целого года. Подробности смотрите на отдельной странице по ссылке ниже. (далее…)

Новые курсы со скидкой!

Roblab.ru это не только клуб робототехники, у нас работают курсы по ментальной арифметике, шахматам, скорочтению, программированию на языках Скретч и Питон, репетитор по математике, информатике и физике. С детьми занимаются…

Новый год с РобоЁлкой

Друзья, приглашаем Вас отметить последние дни уходящего года вместе с нами! Мы проведем новогодний мастер-класс, который включает в себя: - создание компьютерной игры “Дед Мороз дарит подарки”. Созданную игру дети…

Остались вопросы?

Задайте их нашему менеджеру

Или позвоните нам +7 495

Мы ответим на все вопросы

Задать вопрос

Введите ваши данные и мы проконсультируем вас по телефону
Спасибо за заявку!
Запрос отправлен, ожидайте звонка менеджера